650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В промпарк «Слободино» зашёл первый резидент
 

В промпарк «Слободино» зашёл первый резидент

Автор:
28 декабря 2020, в 13:47
Просмотров: 1623

В промпарк «Слободино» зашёл первый инвестор – ООО «НСТ». Известно, что организация занимается производством навесного оборудования для спецтехники.

По данным bnkirov.ru, это стало возможным после того, как «Корпорация развития Кировской области» урегулировала все юридические вопросы, касающиеся работы «Слободино».

Также новые резиденты появились и в Вятскополянском промпарке. К работающим ООО «Высота 43», ООО «НУР» и ООО «Сервисный Металлоцентр ВП» добавятся ещё две организации. Одна из них – ООО «Макси Флора Агро». Инвестор планирует создать оранжерейный комплекс по производству роз, сообщает издание со ссылкой на слова гендиректора корпорации Георгия Зыкова.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2020, в 14:38
Вообще не понятно цель этих корпораций. При их создании затратили массу федеральных средств. В то же время в Кирове полно свободных площадей у пром предприятий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:47
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2020, в 14:39
Очень интересно. Кто-нибудь знает - а с какого года ведется строительство Слободино? И насколько процентов загружен парк в Вятских полянах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:48
лет 10 назад писали про эти парки, потом забыли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2020, в 15:00
Слободино давно построено, но кроме газовой трубы и четырёх сторожей, которые охраняют 3D забор, там никого нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2020, в 16:27
Ну че не понятно, корпорация развивает Кировскую область. По принципу "Начни с себя". Ведь если вырастет уровень личного благосостояния то и средний уровень по области чутка поднимется - Кировстат подтвердит если что.............. а вообще на промпарки у нас давно Забили Гвоздь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2020, в 07:51
Вот интересно, всех этих идиотов, которые придумывают дурь, на которую уходят миллионы федеральных денег, кто-нибудь наградил?
Например Шнобелевской премии они точно достойны.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!