Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В профильном министерстве не рассматривают вопрос установки вертолёта Ми-24 у Дворца пионеров
 

В профильном министерстве не рассматривают вопрос установки вертолёта Ми-24 у Дворца пионеров

Автор:
22 ноября 2022, в 07:43
Просмотров: 1681

Министерство строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области не рассматривает вопрос установки памятника боевому вертолёту Ми-24 у Дворца пионеров. Причиной этому стали многочисленные доводы кировчан о нецелесообразности, сообщило ведомство в соцсетях.

При этом, как верно отметил паблик «Строим Киров», профильное министерство опубликовало информацию об этом не в официальных источниках, а в комментариях к посту во «ВКонтакте».
В профильном министерстве не рассматривают вопрос установки вертолёта Ми-24 у Дворца пионеров
Недавно на территории парка у Дворца пионеров начались работы по установке забора, вероятно, для дальнейшего размещения вертолёта.
– Установка забора – самоуправство подрядчика. Им давно сказали отбой, а они всё равно поставили, – пояснил «Строим Киров».
Напомним, что памятник планировали посвятить выпускникам ныне закрытого Кировского военного авиационно-технического училища. Сам вертолёт привезли в Киров ещё 17 декабря 2021 года из Сызранского высшего авиационного военного училища. Сейчас он разобран и находится на сборном пункте. Сборкой и подготовкой модели должна была заняться бригада из выпускников КВАТУ.
В профильном министерстве не рассматривают вопрос установки вертолёта Ми-24 у Дворца пионеров
Фото: Свойкировский, «Бизнес Новости»

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 08:52
Похоже,что-то украли уже...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 10:16
Стоял в этом парке Ли 2-использоввался как общественный туалет,будут гадить в МИ 24
потому что все МЭРы Главы Админисраций за десятилетия не построили ни одного общественного туалета в городе
Зачем им напрягаться в благоустройстве и улучшении жизни горожан-от этого их большая зарплата и большие премиальные не уменьшатся, а холопам и так сойдет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 11:08
парк большой - можно под любой осинкой навалить. Зачем я еше на эроплан полезу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 13:31
А статью 20.1 КОАП читал ????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 13:32
до 15 суток
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 11:30
Вот это дела, куда идём, говорим о патриотизме, а с данным руководством трудно одержать победу за денежное вознаграждение, к сожалению идейных противников у нас всегда хватает, тут требуется вмешательство Симакова и Соколова, вертолёту быть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 15:58
А на месте КВАТУ еще один бизнес-центр построят,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 17:15
вертолет сдали на металл или еще нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 22:12
вертолёт надо поставить обязательно пока он цел,а потом при застройке территории квату предусмотреть место для его установки ,а в будущем.если не приживётся у дворца пионеров,перенести вертолёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2022, в 23:23
Разумно! Только вертолета уже нет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2022, в 10:41
улетел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2022, в 04:53
ставь у себя в саду эту шнягу, а не в детском парке! Там видимо генерал-вертолётчик рядом живёт, вот и хочет ходиь на вертолёт смотреть вместе с внуками. Не для людей, а для себя живых памятник воткнуть хотят. Ладно бы посмертно себе ставили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2022, в 11:21
вот такое поколение воспитано, за последние годы. им ничего не нужно, кроме собственного благополучия.