650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В приют для бездомных животных кировчане передали 170 килограммов корма
 

В приют для бездомных животных кировчане передали 170 килограммов корма

Автор:
17 сентября 2021, в 08:15
Просмотров: 2245

В Кирове в ходе благотворительной акции «Лапу дай» волонтёрам удалось собрать 170 кг корма для приюта бездомных животных «Мокрый нос». В акции приняли участие около 30 кировчан. Также подопечные волонтёров получили пелёнки и чистые трикотажные изделия, которые используются для послеоперационных бандажей. Об этом рассказали в администрации города.

В приют для бездомных животных кировчане передали 170 килограммов корма

По словам волонтёра приюта «Дари добро» Ольги Шелыгиной, в приюте временного содержания собак «Мокрый нос» сейчас находятся около 170 собак. Объект на Больничном переулке существует шесть лет. Здесь разместили животных, которых в своё время забрали из отлова или нашли после того, как питомца бросили хозяева.

Все средства, необходимые для содержания собак в приюте «Мокрый нос», включая питание и лечение, приобретаются волонтёрами и неравнодушными гражданами.

В приют для бездомных животных кировчане передали 170 килограммов корма

Фото на главной: Свойкировский.рф, в тексте: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2021, в 11:25
Хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой акции. Не плохо было ты подобрать собачкам хороших и добрых хозяев. В некоторых странах человек, забирающий собаку из приюта, получает денежное вознаграждение.Но главным стимулом являются не деньги, а побуждения доброго и сочувствующего сердца! Как гласит библейская мудрость:" Доброму человеку приносит пользу его же доброта"(Притчи 11:17).Бог благосклонно относится к таким людям и дает им надежду в будущем жить вечно.(Откровение 21:4).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 13:10
Большое спасибо волонтёрам и не равнодушным гражданам. Благодаря их помощи и добрым делам существует приют "Мокрый нос". Ведь "... нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда" (библейская цитата)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!