Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В приложения такси предложили добавить тревожную кнопку
 

В приложения такси предложили добавить тревожную кнопку

Автор:
14 ноября 2024, в 08:15
Просмотров: 877

В Госдуме предложили разместить тревожную кнопку в приложениях такси. Соответствующее письмо в МВД направил первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Дмитрий Гусев.

По словам спикера, пассажирские перевозки в такси стали менее безопасными. Из-за этого в Госдуме начали готовить законопроект о размещении в приложениях тревожной кнопки.

– Убежден, что оборудование приложений «SOS-кнопкой» на главной странице приложения повысит лояльность пассажиров к агрегаторам такси, – написал в обращении депутат.

Ранее стало известно, что работодателей могут обязать оплачивать сотрудникам проезд.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru