Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В пригороде Кирова установят дополнительные пожарные резервуары
 

В пригороде Кирова установят дополнительные пожарные резервуары

Автор:
27 мая 2022, в 15:48
Просмотров: 982

В деревнях Шубино, Югрино, Пестовы, Воронье и посёлке Садаковском планируют разместить дополнительные пожарные резервуары. К слову, в Кирове идёт не только ремонт пожарных водоёмов, но и строительство новых.

В администрации города добавили, что в Нововятске на улице Кирова, 28, откачивают воду из пожарного резервуара, чтобы отремонтировать искусственный источник.

– Осенью при плановом осмотре пожарных водоёмов были выявлены нарушения герметичности двух объектов на улицах Кирова и Парковой. В результате постоянных утечек уровень воды в резервуарах приходится часто восстанавливать, поэтому принято решение выполнить ремонт водоёмов, – сообщили в теруправлении Нововятского района.

После откачки воды искусственный источник пожаротушения очистят от строительного мусора, а также составят смету и техзадание на восстановление герметичности резервуара. Всего в Нововятске 59 пожарных водоёмов. В администрации Кирова напомнили, что в 2021 году проводился ремонт резервуаров на улице Профсоюзной, 1 и Кирова, 53.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!