Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В правительстве Кировской области объяснили выбор артистов, приглашённых на юбилей Кирова
 

В правительстве Кировской области объяснили выбор артистов, приглашённых на юбилей Кирова

Автор:
19 декабря 2023, в 08:54
Просмотров: 1100

В Кирове во время празднования 650-летия города выступят «А-Студио», «Любэ» и HammAli &Navai. В правительстве Кировской области порталу Свойкировский пояснили, что артистов выбирали партнёры юбилейных мероприятий. Выступления звёздных гостей оплатят за счет привлечённых источников финансирования.

Организацией и проведением крупных юбилейных мероприятий занимается «Дирекция-650» совместно с профильными министерствами. Все концерты, запланированные на День города – «А-студио», День молодёжи – Hammali & Navai и юбилей города – «Любэ», проводятся за счёт привлеченных финансовых источников.

Приглашение группы «Любэ» на юбилей областного центра определено постановлением и решением оргкомитета по празднованию 650-летия города.
Напомним, что кировчане не оценили выбор музыкантов и резко высказались об этом в социальных сетях.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!