Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В правительстве Кировской области не прокомментировали информацию об обращении студентов КГМУ
 

В правительстве Кировской области не прокомментировали информацию об обращении студентов КГМУ

Автор:
31 января 2023, в 15:19
Просмотров: 823

В правительстве Кировской области не стали комментировать поступившее обращения от студентов КГМУ. Ранее студенты пожаловались в социальных сетях на то, что их заставили снять штаны перед экзаменом.

– Я вам ничего не могу сказать, кто обращался. Нам поступает огромное количество обращений, – ответили порталу Свойкировский в региональном правительстве.
Ранее обращение подтвердили в прокуратуре Кировской области. Жалоба от студентов поступила в понедельник, 30 января. Сейчас она находится на предварительном рассмотрении.
Фото: arnfoto.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2023, в 21:04
Нужно написать ещё заявления в организации по защите прав человека,вплоть до ООН.Это беспредел,а наша прокуратура всё это спустит на тормозах.Ректор вот уже встал на защиту преподавателя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2023, в 14:42
Нечего раздувать из мухи слона.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!