650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В посёлке Оричи отремонтировали Дом творчества
 

В посёлке Оричи отремонтировали Дом творчества

Автор:
14 мая 2023, в 12:41
Просмотров: 755

В посёлке Оричи по проекту «Талантливым детям – уютный дом» провели ремонт в здании Дома творчества. В областном правительстве сообщили, что его построили в 1957 году.

В подготовке и реализации проекта помогали местные жители. Здесь заменили 19 оконных блоков, сделали ремонт туалета и обустроили современный пол в фойе на первом этаже.

По словам директора учреждения Татьяны Соколовой, обновлению здания все очень рады. Уже готовят документы для участия в проекте по поддержке местных инициатив в следующем году.
– И дети, и родители благодарны всем, кто помогал в реализации проекта: всем жителям посёлка, подрядчикам, спонсорам, министерству социального развития и районной администрации! – делится Татьяна.
В посёлке Оричи отремонтировали Дом творчества
В посёлке Оричи отремонтировали Дом творчества
Напомним, что в Кировской области капитально отремонтируют в шесть раз больше домов, чем годом ранее. Уже заключили контракты на сумму 4,5 млрд рублей.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!