650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В посёлке Кировской области дорогу «отремонтировали» горбылем
 

В посёлке Кировской области дорогу «отремонтировали» горбылем

Автор:
16 июня 2019, в 15:28
Просмотров: 2298

Жители деревни Христофорово Лузского района выложили горбылём разбитую дорогу, не дождавшись её ремонта. Фото с места опубликовали в паблике «Злой кировчанин».

Автор поста решил напомнить губернатору Кировской области Игорю Васильеву о существовании посёлка Христофорово. По словам местного жителя, горбылём пришлось «отремонтировать» центральную улицу населенного пункта - Первомайскую.

- Христофорово, Кировская обл, Лузский р-н. Да, Игорь Владимирович, такая есть в нашей области! Первомайская улица - центральная! Горбылём закладывают ямы! Это не делянка! На легковой машине проехать нереально, с коляской проехать сложно, напомню - в деревне тоже живут люди, а водители платят налог! - написал автор сообщения.
В посёлке Кировской области дорогу «отремонтировали» горбылем
В посёлке Кировской области дорогу «отремонтировали» горбылем
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июня 2019, в 16:11
нормальная дорога, нечего еще там ремонтировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 13:15
эх, поджечь бы все это))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2019, в 17:16
\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2019, в 17:35
правильно, если асфальт вам делать, то чё воровать то они будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2019, в 17:47
Его из всего написанного только налоги интересуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 06:29
Жители этого поселка НЕ ТОЛЬКО платят НАЛОГИ, они еще голосуют зп сладкую парочку и ЕЁ засланца в регион, поэтому и такая "дорога"!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 14:35
Если мы посмотрим на налоги, уплаченные жителями этого посёлка, то заплачем горючими слезами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 07:37
Ну и что? Сейчас ещё и оштрафуют за нарушение экологии и порчу дизайнерской работы администрации поселка,района и области. Инициатива всегда е....т инициатора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 08:55
Надо напомнить Игорю Васильеву что он губернатор Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 09:22
Ты экстремист
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 16:38
Статья 282 ук РФ +319 УК РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 09:44
Чем он тебя разозлил, что ты так его наказать хочешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 11:15
Онвсех разозлил, кроме тебя и тандема.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 14:58
а ему это надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 19:56
А нм его надо???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2019, в 19:56
Нам