Киров - Новогодняя столица России ПоговорИИм Дачные хитрости Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат

В последнем в этом году матче «Родина» проиграла всухую

29 декабря 2017, в 09:21
Просмотров: 1787

Кировская ледовая дружина играла на выезде в Архангельске.

В четверг, 28 декабря, архангельский «Водник» принимал на своём льду кировскую «Родину». До конца первого тайма интрига в матче сохранялась, счёт на табло был 1:0. Развенчать надежды кировчан игроки «Водника» смогли уже в самом начале второго тайма, забив сразу два мяча. После этого в воротах «Родины» оказались ещё четыре мяча. Итог игры - 7:0 в пользу команды из Архангельска.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер кировчан Игорь Загоскин отметил, что главной проблемой его подопечных является отсутствие игры в атаке.