Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В поселке Уни женщина отняла деньги у старика и потратила их на спиртное

Автор:
13 апреля 2016, в 15:07
Просмотров: 1307

Злодейка-тимуровка неоднократно была судима.

Во вторник, 12 апреля, в поселке Уни произошло ограбление. В квартиру к 79-летнему пенсионеру зашла женщина и предложила помочь по хозяйству – сходить за продуктами, истопить печь. Старик согласился и стал доставать деньги, чтобы оплатить покупки в продуктовом. В этот момент гостья выхватила из рук деньги и припустила, что есть мочи.

Далеко, правда, она не убежала. Правоохранители поймали 47-летнюю женщину. Выяснилось, что ранее она неоднократно была судима за различные преступления. Половину денег беззащитного пенсионера прохиндейка уже успела потратить на алкоголь.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, сейчас возбуждено уголовное дело. Полицейские не исключают того, что женщина может быть причастна и к другим преступлениям.

Напомним, что бездомный украл из кировской поликлиники более 100 тысяч рублей.

Фото взято с komiinform.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!