650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В полиции не стали возбуждать дело из-за стрельбы в жилкомплексе
 

В полиции не стали возбуждать дело из-за стрельбы в жилкомплексе

Автор:
14 апреля 2017, в 12:57
Просмотров: 1323

Виновникам грозит административная ответственность.

Полиция установила личность молодого человека, который 15 марта устроил пальбу возле жилого дома на ул. Заводской. Об этом сообщила жительница ЖК «Салют» в официальном сообществе жилкомплекса. Выяснилось, что хулиган стрелял из холощёного пистолета - это небоевое оружие. Состава преступления по УК РФ не обнаружено, поэтому возбуждать уголовное дело в полиции не будут. Однако хулигану грозит административная ответственность за нарушение тишины ночью и, соответственно, штраф до 5 тыс. рублей. Родителям молодого человека рассказали о происшествии. Участковый направит соответствующую информацию в административную комиссию Первомайского района.

Ночью 15 марта в жилкомплексе на ул. Заводской неизвестные стреляли в воздух из иномарки. Мы подробно писали о происшествии.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!