650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Покровскую субботу пустят дополнительные автобусы к кладбищам
 

В Покровскую субботу пустят дополнительные автобусы к кладбищам

Автор:
9 октября 2019, в 13:58
Просмотров: 1453

В субботу, 12 октября, с 7:00 до 15:00 в Кирове будут организованы дополнительные маршруты к местам захоронений. Стоимость проезда составит 35 рублей, для льготников – 30 рублей. При этом электронные транспортные карты на этих маршрутах не действуют.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, до Макарьевского кладбища автобусы поедут от дома №78 по ул. Профсоюзной (в районе перекрёстка с ул. Карла Либкнехта) со следующими остановками: «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), «Улица Проезжая», «Троицкая церковь», кладбище. В обратном направлении общественный транспорт отправится по следующему маршруту: Макарьевское кладбище - остановка «Улица Проезжая» - «Улица Профсоюзная» - «Завод Красный инструментальщик» - «Теруправление Октябрьского района».
К Филейскому кладбищу автобусы отправятся от остановки «Площадь ХХ партсъезда» (у дома №2 по ул. Ленинградской), в обратном направлении посадка пассажиров будет осуществляться у входа на кладбище.
Транспорт будет отправляться по мере заполнения.
В район Федяковского кладбища автобусы поедут с остановки «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятск) в 8:00, 10:00, 12:00. Обратно транспорт отправится в 9:30, 11:30 и 13:30.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 16:02
Не забудьте посетить церкву и поставить свечки за (упокой).
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!