650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В подвале дома на Лепсе произошло задымление после работ управляющей компании

Автор:
22 июля 2021, в 11:52
Просмотров: 991

20 июля в многоквартирном доме №71 на Лепсе в Кирове произошло задымление. Фотографии с места происшествия опубликовали в паблике «Злой Кировчанин».

По информации в сообществе, инцидент произошёл ночью. Дым распространился по подъезду, едкий запах добрался до квартир местных жителей. Также автор поста Виктория Бисерова добавила, что обращалась по поводу инцидента в управляющую компанию.

– Позвонила сегодня в УК, в ответ были слова: «Опять штраф платить!». Молодцы! Переживают видимо только за то, что деньги придётся отдавать. Причём наши же! А то, что соседи не спали половину ночи и дышали гарью – это для них нормально, – написала Виктория.

Пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области не стали комментировать данный инцидент. В ведомстве рассказали, что в тот день пожар по данному адресу не был зафиксирован.

Фото: Виктория Бисерова | vk.com/zlo43



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!