Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Подосиновце 21-летняя девушка зарезала своего знакомого

Автор:
28 марта 2016, в 17:23
Просмотров: 2282

Обвиняемая готовится к суду.

В Кировской области завершено расследование уголовного дела по факту смерти 28-летнего мужчины.


По версии следствия, в поселке Подосиновец вечером 14 января к 28-летнему молодому человеку в гости пришла его знакомая. Вдвоем они распивали спиртные напитки. В ходе беседы назрел конфликт, и мужчина начал оскорблять свою 21-летнюю подругу.

Чтобы скрыться от натиска пострадавшего, девушка ушла на кухню. Но он пошел следом, продолжая унижать знакомую. Девушку захлестнули эмоции, она схватила нож с кухонного стола и нанесла мужчине один удар в живот.
После произошедшего девушка вместе с присутствующим в квартире братом-близнецом потерпевшего попыталась оказать мужчине медицинскую помощь, а также вызвала «Скорую медицинскую помощь», - сообщают в пресс-службе СУ Следственного комитета по Кировской области.
В машине медиков от полученных травм потерпевший скончался. Запаниковав, обвиняемая выкинула нож в туалет. Вину в совершении преступления она признала полностью.

Ранее мы сообщали, что в Кирове завершено следствие по делу о поджоге 26-летнего парня.


фото СУ Следственного комитета по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!