650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Подосиновском районе во время пожара погибла женщина

Автор:
24 ноября 2021, в 11:29
Просмотров: 910

В посёлке Демьяново Подосиновского района проводится проверка по факту гибели женщины в результате пожара. Об этом сообщил СУ СК РФ по Кировской области.

Инцидент случился 23 ноября в доме на улице Строительная, 17. В 2-этажном жилом здании произошло возгорание, в результате которого погибла женщина. Ещё пять человек сотрудники МЧС эвакуировали и разместили у родственников.

По информации регионального ГУ МЧС, при тушении пожара на площади 150 кв. м было задействовано 26 человек и 10 единиц техники. По предварительной информации, здание могло загореться из-за неосторожного обращения с газовым оборудованием.

В данный момент следователи пытаются установить причины пожара. По результатам их работы будет принято процессуальное решение.

Фото: ГУ МЧС России

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!