Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В подъезде дома на улице Лепсе пенсионерку ударили молотком по голове

Автор:
17 августа 2018, в 15:43
Просмотров: 1648

Женщину госпитализировали с тяжёлыми травмами головы.

В Кирове в подъезде одного из домов на улице Лепсе напали на 80-летнюю женщину, об этом сообщает УМВД России по Кировской области.

18 июля пенсионерка возвращалась домой. Когда она вошла в подъезд, следом за ней зашёл незнакомый мужчина. Он несколько раз ударил кировчанку молотком по голове и убежал.

Соседи вызвали на место скорую помощь. Пенсионерку госпитализировали с тяжёлыми травмами головы.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские стали искать преступника. Они опрашивали соседей кировчанки, жителей других домов, проверяли ранее судимых граждан. Вскоре они получили видеозапись, на которой был запечатлен предполагаемый нападавший. Позже материалы дела передали в Следственный комитет, дело переквалифицировали по статье «Покушение на убийство».

На днях сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого. Выяснилось, что на пенсионерку напал безработный ранее судимый 29-летний кировчанин. Его задержали. Мужчину заключили под стражу, сейчас он находится в СИЗО.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 08:46
УЖАС.
ДО ЧЕГО ЖЕ ДОКАТИЛСЯ нАРОД ГОРОДСКОЙ.
БАНДИТЫ И ДЕБИЛЫ.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!