Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Победилово опровергли информацию о поломке в Кирове разбившегося Ан-148
 

В Победилово опровергли информацию о поломке в Кирове разбившегося Ан-148

Автор:
12 февраля 2018, в 17:35
Просмотров: 1749

Ранее сообщалось, что разбившийся самолёт за несколько дней до катастрофы сломался в Кирове.

В аэропорту Победилово опровергли информацию о поломке в Кирове разбившегося в Подмосковье самолёта Ан-148. В пресс-службе пояснили, что рейс из Кирова в Москву выполнял другой борт.
Всего у авиакомпании шесть самолётов такой модели, говорится в сообщении на официальном сайте «Саратовских авиалиний».
- Мы подтверждаем, на прошлой неделе действительно была задержка одного из рейсов «Саратовских авиалиний». Это был тоже Ан-148, но это был другой борт. Бывает три вида задержек. В данном случае задержка была по причине авиакомпании, - пояснили в Победилово.
Ранее о поломке сообщал юрист организации «Команда 29», прилетавший в Киров с тренингом на дискуссионный клуб «Вечерний». По его словам, за несколько дней до катастрофы рейс именно этим бортом задержали на 11 часов, и пассажиры улетели в столицу другим самолётом.
Борт RA-61704 Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился 11 февраля в Раменском районе Подмосковья. Самолёт выполнял рейс Москва - Орск. На его борту находился 71 человек, все пассажиры и члены экипажа погибли. Авиакомпания «Саратовские авиалинии» временно приостановила эксплуатацию самолётов Ан-148 на период расследования. Самолёты типа Ан-148 регулярно летали и в Киров. Но уже с сегодняшнего дня их заменили на Embraer 190 и ЯК-42.
Фото: скриншот видеозаписи

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 17:51
Хоккейная команда говорит, что летела этом борту, Победилово опровергает и только газета СК с маниакальным упорством продолжает нести сплетни в массы. https://www.championat.com/hockey/article-3341737-passazhir-rasskazal-kak-letal-na-razbivshemsja-an-148-iz-moskvy-v-orsk.html
Ольга Фукалова
 
Ольга Фукалова
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 18:17
Добрый вечер! Мы и пишем, что Победилово опровергает. Что не так?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!