Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В парке Гагарина временно закрыли каток
 

В парке Гагарина временно закрыли каток

Автор:
11 января 2021, в 10:57
Просмотров: 1180

С 11 января на катке в парке Гагарина проводится заливка и шлифовка льда. Все работы планируют завершить в течение двух дней. На этот период каток будет закрыт.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на катке будет работать спецтехника, поэтому кататься там запрещено. При этом аттракционы (тюбинг кросс, надувная горка) и буфет будут продолжать свою работу.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 12:29
Пандемия, а там друг на друге
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2021, в 18:24
Друг на друге везде.Ждите очередной впышки.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!