Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В ожидании половодья в Кирове сделают запас продуктов
 

В ожидании половодья в Кирове сделают запас продуктов

Автор:
7 марта 2023, в 16:21
Просмотров: 1273

Администрация Кирова рекомендовала бизнесу создать запасы продуктов, питьевой воды и предметов первой необходимости. Это нужно для обеспечения жителей Первомайского и Ленинского районов во время весеннего половодья, говорится в новом постановлении мэрии.

Речь о территориях в районе слободы Дымково, спичечной фабрики «Красная звезда», Кировского мебельного деревообрабатывающего комбината, а также бывшего посёлка Вересники. При этом администрация города обязуются организовать подходы и мостики к магазинам и обеспечить плавсредства для доставки продуктов. Также в зоне подтоплений создадут пункты временного размещения для эвакуированного населения. Для людей организуют трёхразовое питание.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru