Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В отношении Юрия Дудя* решили не возбуждать уголовное дело о фейках против ВС РФ
 

В отношении Юрия Дудя* решили не возбуждать уголовное дело о фейках против ВС РФ

Автор:
26 января 2024, в 15:09
Просмотров: 1338

В отношении блогера Юрия Дудя* не стали возбуждать уголовное дело о фейках против российской армии. В его словах во время интервью с автором веб-сериала Mr. Freeman Павлом Мунтяном* не нашли состава преступления, сообщает ТАСС.

Тем не менее правоохранительные органы провели доследственную проверку. Уголовное дело могли возбудить по ч. 2 ст. 207.3 УК РФ.

Ранее глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин предложил лишить Андрея Макаревича* звания «Народный артист РФ».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru