650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В отношении кировского фанерного комбината открыли конкурсное производство
 

В отношении кировского фанерного комбината открыли конкурсное производство

Автор:
20 марта 2021, в 07:11
Просмотров: 1299

Арбитражный суд Кировской области открыл в отношении ООО «Фанерный комбинат Бора» процедуру конкурсного производства сроком на шесть месяцев. Следующее заседание назначено на 6 сентября 2021 года.

ФНС России обратилась в суд с иском о признании фанерного комбината банкротом в марте 2020 года. В сентябре 2020 года суд удовлетворил эти требования и ввёл процедуру наблюдения. Во время неё установили, что банкротство комбината не является фиктивным. На данный момент сформирован реестр требований кредиторов должника на сумму 66,6 млн рублей.

ООО «Фанерный комбинат Бора» зарегистрировано 29 июня 2017 года. Уставной капитал составляет 57,3 млн рублей.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 10:15
и этот тоже банкрот? а сколько было шумихи когды открывали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 10:46
Это просто невероятный идиотизм. Ладно, разучились свои микросхемы делать, но фанеру!? Из своего леса с минимальными транспортными расходами не можем качественную и конкурентно способную фанерку изготовить. Работягам, что ли по 100 тыс. платили? Нужно отправить её в Китай, где средняя зарплата превышает Российскую, а Китай держит первые места по поставкам в Европу и Америку продукции деревообработки. Почему так? Точно Сталина в стране не хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 10:47
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 14:01
Какую фанеру... Дерьмо приходится из-за рубежа привозить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 15:53
олеша,милый мой!зачем тебе фанера и тем более ихние экскременты? дальше не спрашиваю-не хочу быть глупой, в твоих глазах,как бараны и овцы в 43регионе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 18:13
А всё потому, что ты, Алексей, не можешь дать стране качественного дерьма!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 10:49
а вспомните птицефабрику и полгода не прошло после открытия тоже обанкротили.вот так сейчас экономика у нас и строится.надо в производство деньги вкладывать а хозяевам разве охота.выжмут ресурс да и черт с ним .бабло есть а завод пускай банкротят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 16:12
Вот так и разрушили всю промышленность области,деревяшки везут из-за бугра,,позор.области кирдык
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 21:09
Что происходит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 08:54
Интересно, а как с банкротствами на Западе?