Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В отношении бывшего министра информтехнологий возбудили уголовное дело
 

В отношении бывшего министра информтехнологий возбудили уголовное дело

Автор:
9 июня 2020, в 16:12
Просмотров: 1951

В отношении экс-министра информационных технологий и связи Кировской области Юрия Палюха возбудили уголовное дело. На данный момент неизвестно, в чём подозревается бывший чиновник.

Силовые ведомства не дают комментарии по данной теме. Однако, как стало известно порталу Свойкировский, в скором времени официальные источники опубликуют информацию по этому делу.

Напомним, 4 июня Палюх написал заявление об уходе с поста министра по собственному желанию. Его место временно займёт Алексей Сухих, который ранее был замминистра.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:22
в тихом омуте...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 17:19
Так постепенно всех членов Кировского правительства и пересажают...
Хоть в чём-то вятские чиновники лидируют в России - по степени их коррумпированности!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 18:11
кто??? эти лохопеты??? ни дать, ни взять толку нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 17:35
царь безмолствует , и где орг выводы уже который пошел то?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 18:11
у царя у самого пригорает, не до мелочей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:57
не, уже жаренным давно попахивает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 19:36
круговорот чиновников в КО. Сел-вышел-сел-вышел. Кристально чистые люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 19:43
Скоро,наверно,уже белых выйдет... Его снова в губеры. Он больше таких косяков недопустит- за битого двух не битых дают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 20:12
Обнаружат недостачу в библиотеке, и вперед - новый срок. Шутка, уедет в Европы, подальше от шума и пыли, деньги есть, я думаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 21:16
Ну вот кто тебя про недостачу за язык тянул? На кума работаешь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 06:32
Сажать НАДО ВСЕХ чиновников сказочного! Ничего ХОРОШЕГО они для населения страны НЕ СДЕЛАЛИ, впрочем как и ИХ хозяин! "Рыба гниет с головы"!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 07:25
"Кузница кадров Кировской области"....для тюрьмы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 07:34
Быков-1 (прокурор), Быков-2, Белых, Плитко, министры Шургин и Палюх......кто следующий?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:04
На святое замахнулся!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:53
эти не святое, а гнилое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 09:31
Палюх является выходцем из «росреестровской» части команды управленцев губернатора Игоря Васильева равно как и находящийся под следствием за получение взяток и организации коррупционного ОПГ в региональном правительстве бывший вице-губернатор Андрей Плитко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 10:25
ага, похоже махинациями с установкой и внедрением цифровых камер видеонаблюдения на дорогах занимался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:34
То они почти все и глюкнули
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:52
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 12:25
Вор на воре.. Что за власть у нас в стране?!