650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Оричевском районе полицейский помог пенсионерам на пожаре
 

В Оричевском районе полицейский помог пенсионерам на пожаре

Автор:
9 февраля 2021, в 09:50
Просмотров: 848

Жители посёлка Стрижи Оричевского района поблагодарили полицейских за помощь во время пожара 31 декабря. Инспектор ДПС вынес из горящего дома документы пенсионеров.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 31 декабря вечером загорелся дом в посёлке Стрижи. Семья, почувствовав запах дыма, выбежала на улицу, там они увидели патрульный автомобиль.
В тот день инспектор ДПС Григорий Ашихмин с полицейским Павлом Косых и стажёром Артёмом Домниным, патрулируя улицы посёлка, увидели дым над одним из домов. Ашихмин сообщил о горящем доме в дежурную часть, которая вызвала пожарных.
Жильцы хотели зайти в дом, чтобы спасти свои документы, но инспектор ДПС не пустил их, так как входить было уже опасно. Григорий Ашихмин пошёл сам, он перекрыл в доме газ, чтобы избежать худших последствий, и вынес пенсионерам их документы.
По прибытию пожарных полицейские оцепили место происшествия и регулировали дорожное движение для проезда специальных служб. Благодаря действиям инспектора ДПС удалось избежать жертв среди людей и распространения огня на другие дома.
В Оричевском районе полицейский помог пенсионерам на пожаре
Фото: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!