Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Опаринском районе лесники нашли трёх медвежат
 

В Опаринском районе лесники нашли трёх медвежат

Автор:
9 марта 2021, в 13:13
Просмотров: 1728

4 марта в Опаринском районе лесники нашли в берлоге трёх медвежат-сосунков. В 36-м квартале Мирного участкового лесничества операторы разрабатывали делянку, когда рядом с харвестером (лесозаготовительная техника) выскочила медведица и убежала.

Как сообщает портал «Опаринская сорока», операторы взяли медвежат к себе в вагончик, так как заготовка на участке завершится не ранее 12 марта. Лесники связались с охотоведом Опаринского района и передали ему детёнышей.

Как пояснил охотовед Александр Фёдоровых порталу Свойкировский, медвежата в данный момент готовятся к отправке в специализированный приют в Омутнинском районе. Медведица у оставленной берлоги больше не появлялась из-за круглосуточного громкого шума. По словам мужчины, медведи начнут выходить из спячки через две недели, поэтому проблем с ней возникнуть не должно.

В Опаринском районе лесники нашли трёх медвежат

В Опаринском районе лесники нашли трёх медвежат

Фото: coppoka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 13:21
Пусть они выживут!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 13:50
Лишь бы медведица на людей не напала со злости. Шатунья она все равно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 10:56
Снега ещё много, рано её разбудили, что она делать сейчас будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 14:10
И лес рубят и зверей губят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 15:50
Неплохо бы сейчас свеженькой медвежатинки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 20:07
Да, котлеток бы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 16:18
Очень красивые зверьки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 19:01
Рыси да. А эти нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2021, в 20:07
А че он душит медвежонка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 10:57
На человека очень похож, пока маленький..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 12:24
Бывают же мамаши... Ладно хоть пожар в берлоге не устроила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 05:20
[Ой].детенышей мать не бросит .[ой] браконьеры .коррупционеры