Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Опарино женщина несколько раз пырнула мужа ножом
 

В Опарино женщина несколько раз пырнула мужа ножом

Автор:
7 февраля 2025, в 12:27
Просмотров: 1030

39-летняя жительница Опарно едва не убила мужа. Все произошло в одном из домов по улице Волкова.

Какрассказали в областном Следкоме, супруги вместе выпивали. позже они поссорились. В разгар конфликта женщина схватила ножи и пять раз ударила им мужа в грудь ив спину.

Вскоре потерпевшему оказали медицинскую помощь. Его госпитализировали. Сейчас он находится в больнице под наблюдением врачей, уточнили в следкоме.

Подозреваемую задержали. Ей предъявили обвинение по статье «Покушение на убийство». В ближайшее время ей изберут меру пресечения. Следствие намерено ходатайствовать о заключении женщины под стражу.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru