Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Омутнинском районе фура сбила сотрудников ГИБДД. Один из полицейских погиб

Автор:
13 декабря 2016, в 10:44
Просмотров: 2209

Инцидент произошёл вчера, 12 декабря.

Вчера, 12 декабря, в Омутнинском районе Кировской области фура сбила двух сотрудников ГИБДД. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области. По данным ведомства, инцидент произошёл в районе 19. часов у поселка Черной Холуница.

– Около 18 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что на 126 километре трассы Киров-Пермь произошло столкновение двух автомашин «Газель». Пострадавших в ДТП не было. На место происшествия был направлен наряд ГИБДД, – рассказали в УМВД.

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции начали оформлять ДТП. В районе 19 часов на этом участке дороги проезжал большегруз «Вольво» с полуприцепом.

– 56-летний водитель грузовика не справился с управлением и врезался в другой большегруз «MAN», который двигался впереди, – рассказали в ведомстве.

Из-за столкновения полуприцеп «Вольво» начало заносить. В следствие чего он зацепилстоявших на обочине сотрудников Госавтоинспекции и участника предыдущей аварии. В результате ДТП один из сотрудников дорожной полиции погиб на месте. Другой был госпитализирован. Третий мужчина, водитель Газели, также получил травмы, но от медпомощи отказался.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее мы писали о том, что по факту ДТП в Яранском районе возбуждено уголовное дело.

Фото: omvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!