650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинском районе сделали деревянную статую бабушки с красным флагом
 

В Омутнинском районе сделали деревянную статую бабушки с красным флагом

Автор:
6 мая 2022, в 11:02
Просмотров: 1209

Жители посёлка Восточного Омутнинского района создали статую пожилой женщины с красным флагом. Об этом рассказали в паблике «Типичный Киров».

По данным, опубликованным в сообществе, фигура выполнена из дерева. Позже на сайте «Омутнинские Вести» появилась информация, что статую сделал местный резчик по дереву Владимир Выймов. По словам его родственников, скульптура была сделана по заказу. Сейчас её повезли в село Бисерово Афанасьевского района.

Напомним, что ранее в Сети разлетелось видео, где украинская бабушка с красным флагом встретила украинских солдат, перепутав их с русскими. В ролике она жаловалась, что её дом был разрушен, и обвиняла в этом военных. После этого она стала неким символом России и поддержки вооружённых сил РФ.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!