650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинске ввели особый противопожарный режим
 

В Омутнинске ввели особый противопожарный режим

Автор:
7 декабря 2018, в 15:33
Просмотров: 2035

В Омутнинске за 11 месяцев 2018 года произошло 35 пожаров. Это на 66% больше, чем в прошлом году. Из-за резкого ухудшения ситуации в городе ввели особый противопожарный режим.

Как сообщили в областном ГУ МЧС, для стабилизации обстановки с пожарами в Омутнинске проводят серию мероприятий. Сейчас спасатели и специалисты администрации проверяют муниципальные и частные жилые дома. Оценивают состояние электрооборудования и печей. В городе устанавливают дополнительные информационные щиты с наглядной агитацией, аншлаги и т.д.

Кроме того, проверяют источники наружного противопожарного водоснабжения и подъезды к водоёмам. Проходят встречи с жителями, где обсуждают вопросы пожарной безопасности. В городских учреждениях организуют внеплановые инструктажи с работниками.

Фото: 43.mchs.gov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 16:50
В Омуте стали пить больше?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!