650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Омутнинске работник АТП откусил палец коллеге

Автор:
1 марта 2017, в 16:28
Просмотров: 1737

Пострадавший вступился за супругу.

Сегодня, 1 марта, стало известно, что на днях в ходе конфликта между двумя работниками Омутнинского АТП один из «бойцов» откусил фалангу безымянного пальца другому. Всё началось с того, что житель Белорецка был направлен на работу в МУП «Омутнинское АТП». В отделе кадров он получил временный проездной, однако в справке указали право на бесплатный проезд только по городу.

- Во вторник мужчина поехал на автобусе и предъявил справку. Кондуктор сообщила ему, что он имеет право на бесплатный проезд только по городу, а от Белорецка до Омутнинска должен купить билет, - пишет портал «Омутнинские вести +».

В ответ раздосадованный пассажир «покрыл» женщину матом, за что получил оплеуху. О произошедшем кондуктор рассказала своему мужу, также работнику АТП. Мужчина решил разобраться с дерзким новичком и вечером встретил его у проходной предприятия. В ходе выяснения отношений защитник чести супруги лишился фаланги пальца. Ему была оказана медпомощь. В настоящее время пострадавший намерен подать на обидчика в суд.

Ранее мы писали о том, как погиб кировчанин на Труда.

Фото: omvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!