650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинске полицейский, находящийся в отпуске, помог разыскать пропавшую женщину
 

В Омутнинске полицейский, находящийся в отпуске, помог разыскать пропавшую женщину

Автор:
11 октября 2022, в 19:31
Просмотров: 799

Старший лейтенант Омутнинской полиции Сергей Лыков, находясь в отпуске, подключился к поиску женщины, которая 14 сентября ушла из дома и не вернулась. В полицию обратились родители пропавшей. Они пояснили, что дочь не ориентируется в пространстве.

Полицейские обследовали лесные массивы и окрестности Восточного. Как сообщили в УМВД по Кировской области, заблудившуюся жительницу 17 сентября в пяти километрах от дома нашёл сотрудник полиции, который, несмотря на отпуск, вышел на поиски. Ей была оказана необходимая помощь. После этого потерявшуюся женщину лейтенант передал родителям.

Напомним, 4 октября в Лузском районе семья из трёх человек ушла за грибами и пропала. Об этом полиции рассказала дочь пропавших.
Фото: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!