650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинске местную жительницу осудили за гонки на мотоблоке
 

В Омутнинске местную жительницу осудили за гонки на мотоблоке

Автор:
14 октября 2022, в 17:51
Просмотров: 1654

В посёлке городского типа Восточном Омутнинского района Кировской области местная жительница проигнорировала безопасную норму употребления спиртного и отправилась колесить по населённому пункту на мотоблоке «Нева». Такое возмутительное поведение не скрылось от сотрудников правоохранительных органов и в отношении женщины завели уголовное дело, сообщили в прокуратуре Кировской области.

Источник уточнил, что гонки по посёлку 41-летняя нарушительница решила устроить 9 мая текущего года. Однако веселье продолжалось недолго. Вскоре её задержали полицейские. Сотрудники ГИБДД сразу заподозрили, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Жительница посёлка отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, после чего полицейские отстранили её от управления мотоблоком.

Позднее прокуратура Омутнинского района Кировской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу. Суд признал авантюристку виновной по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ («Управление транспортным средством в состоянии опьянения») и назначил ей 120 часов обязательных работ, а также на два года запретил заниматься деятельностью, которая как-либо связана с управлением транспортными средствами. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Напомним, что в Слободском у пьяного водителя конфисковали автомобиль. За рулём Renault Logan SR в нетрезвом виде его застали уже не первый раз.
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2022, в 12:30
Ну курицы,
ну дают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2022, в 21:48
Мечта поэта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2022, в 13:35
В первую очередь нужно думать о благополучии других.И на мотоблоке можно было создать аварийную ситуацию на дороге.
Иисус дал" золотое правило" для всех людей :" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 13:15
религия вмешалась. сейчас пойдут проповеди.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!