650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинске дети нашли пакет с живыми и мёртвыми щенками
 

В Омутнинске дети нашли пакет с живыми и мёртвыми щенками

Автор:
20 августа 2018, в 12:41
Просмотров: 3204

Зоозащитники планируют обратиться в полицию.

В воскресенье, 19 августа, в Омутнинске дети нашли пакет с живыми и мёртвыми щенками. Как передаёт местное издание «Омутнинские вести», ребята обратили внимание на пищание, доносящееся из мусорных баков на перекрёстке улиц Дружбы и 40 лет Октября.
Щенков дети принесли домой, родители обратились к зоозащитникам из группы «Рука помощи». Из шести щенят живыми оказались только трое. К понедельнику, 20 августа, умерли ещё двое.
Для единственного оставшегося в живых щенка волонтёры ищут передержку. Также зоозащитники не исключают, что напишут заявление в полицию о жестоком обращении с животными.
Фото: omvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 13:13
Писать не о чем, зарядили о собаках? Ой, нашли щенков. А остальные сотни-тысячи от непородистых собак, кошек куда деваются, не задумывались, товарищи волонтеры? Или их вам надо всех свозить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 14:47
Ваша жизнь, с такими взглядами, дешевле щенячьей намного будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 17:40
Когда твою родню сгрызут бездомные псины, посмотрю как запоешь, зоофил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 18:06
В моей родне люди хорошие. Не мы собак не обижаем, не они нас. Взял вот одну бродячую домой, чего и вам, педофил, советую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 08:25
А что остальных любвеобильный собачник не собираешь по помойкам? Ведь мрут же, мрут заразы, тебя не дождутся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2018, в 10:06
С п.....сами не общаюсь. Чао, ущербный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 08:28
Оценил заочно? Молодец, попытался как-то оскорбить, но нет, не вышло. У зоофила непонятный приступ злобы, собаки бешенные покусали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 13:14
Ну тут хоть в мусорный контейнер выбросили, молодцы!
Но вот всех надо было умертвить - в этом не молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 18:03
Дикая страна. Дикий народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 18:07
Не те слова. Я бы еще круче назвал, но нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 18:19
Тут все свои, не стесняйся, говори как есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 18:30
Не, я в общественном туалете не матерюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 20:21
Если тут общественный туалет, то откуда же ты, такой рафинированный мальчик, в оном глубоко не эстетичном помещении, возник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 22:33
Все из одного места появляются, другого еще не придумано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 08:29
Адрес говори свой, чтобы в следующий раз их тебе сносили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2018, в 10:13
Москва, Кремль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 11:22
Щенков и котят спокон веку топили, топят и будут топить. Вопрос о гуманизме тут неуместен. Дело не в дикости страны и людей в ней живущих. Можно в клинику для эвтаназии, но очень дорого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 14:10
Люди детей в помойках оставляют, что уж говорить о животных. Нынешние комментаторы только доказали, что человек отвратительное создание, думающее только о себе подобных. Почему то когда топят детей, это называется убийством, когда детей животных - нормой. В первую очередь, чтобы не топить или не орать о том, что нет денег на эвтаназию, нужно включать содержимое черепной коробки и стерилизовать, кастрировать своих питомцев,а не давать им размножаться на право и налево. Топят же живность только необразованный деревенский "скот", который привык жить по принципам пещерного человека и дальше себя с моральной точки зрения никак не преображает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 15:17
В общем и целом Вы правы. Но! В силу Вашей необразованности, не имеете элементарного понятия о таких науках, как генетика и селекция, основной принцип которых - жесткая браковка. Да, убийство. В противном случае по планете носились бы стада непонятных видов. Слово "порода" не существовало бы в принципе. Я не пытаюсь Вас переубедить и призвать к ликвидации беспородных тварей. Просто не стоит жить по двойным стандартам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2018, в 10:08
Гитлер тоже породы отбирал. Людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2018, в 10:14
Простите, не отбирал, а выбраковывал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2018, в 10:22
Аналогия неуместна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2018, в 13:14
Еще как уместна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 14:12
Слава Богу хоть кого-то удалось спасти! Дело не в человечности,а в элементарной ответственности, которой обладает все меньше и меньше народа в нашей стране!!