650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Омутнинске автобус провалился в глиняную яму

Автор:
12 апреля 2016, в 17:54
Просмотров: 2106

Инцидент произошел в нескольких метрах от остановки общественного транспорта.

В Омутнинске автобус провалился в глиняную яму. Инцидент произошел 12 апреля на улице Комсомольской около остановки «Рынок».

В Омутнинске автобус провалился в глиняную яму

Все случилось примерно в 9 часов утра. В это время автобус №1, отъезжая от остановочного павильона, внезапно провалился задними колесами в яму.
- В первый рабочий день этого года около остановки прорвало водопроводную трубу. Для устранения течи работники МУП ЖКХ «Водоканал» вырыли котлован. После ремонта его засыпали, но видимо не утрамбовали. Весной земля набрала влаги и просела. В результате образовалась глубокая яма. Водитель померил ее глубину, которая, кстати, составила около метра, - сообщают «Омутнинские вести».
Отметим, что водитель, кондуктор и пассажиры отделались легким испугом. Автобус же самостоятельно выбраться из глиняного плена не смог. Только спустя час его из ямы вытащил «Урал».

В Омутнинске автобус провалился в глиняную яму

Напомним, вчера в Нововятске на улице Орджоникидзе провалился тротуар.

ФОТО: http://omvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!