Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В ОМС предложили ввести программу восстановления после родов
 

В ОМС предложили ввести программу восстановления после родов

Автор:
15 апреля 2024, в 14:46
Просмотров: 825

В систему обязательного медицинского страхования (ОМС) предложили внести программу восстановления после родов. С такой инициативой выступила депутат Госдумы Татьяна Буцкая.

По её словам, в школах для беременных никто не готовит женщину к послеродовому периоду. В это время она может столкнуться с бессонными ночами, перестройкой гормонального фона и послеродовой депрессией.
Ранее с подобной идеей выступала зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. Она считает, что послеродовая реабилитация в ОМС поможет комфортному и безопасному протеканию беременности и родов.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!