650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В одной из школ Кирова похолодало до 15 градусов
 

В одной из школ Кирова похолодало до 15 градусов

Автор:
11 января 2021, в 14:13
Просмотров: 934

11 января все в 59 муниципальных школ и 146 детских садов начали свою работу. Вместе с тем в департамент образования поступило сообщение, что в ряде помещений школы №56 снизилась температура до 15 градусов.

– Наши специалисты совместно с сотрудниками «Кировской теплоснабжающей компании» сегодня же утром выехали в школу. Недавно в центральном тепловом пункте, откуда тепло поступает в образовательное учреждение, был установлен новый циркуляционный насос. Однако параметры подачи тепла на утро сегодняшнего дня были несколько занижены. – рассказали в департаменте.

В настоящее время специалисты КТК регулируют температурный режим. На данный момент температура в школьных помещениях выросла на 2 – 3 градуса. По данным администрации города, во второй половине дня показатели термометров должны прийти к норме.

В одной из школ Кирова похолодало до 15 градусов

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!