Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В одной из кировских саун ограбили посетительницу
 

В одной из кировских саун ограбили посетительницу

Автор:
24 июля 2022, в 11:49
Просмотров: 1042

В отдел полиции № 2 в Кирове обратилась 21-летняя девушка. Она заявила, что её ограбили, пока она отдыхала в сауне, сообщает УМВД по Кировской области.

Она рассказал, что находилась в заведении на Московской вместе со своей кампанией. Позже кировчанка заметила, что из сумочки, которую она оставила без присмотра, пропало 16 тысяч рублей.

Проверив всех из отдыхавших в заведении в тот день, подозрения полицейских пали на 24-летнего неработающего кировчанина. Его задержали и допросили, вскоре он признался в содеянном. Злоумышленник возместил кировчанке причиненный ущерб, желая смягчить обстоятельства. В настоящий момент ведётся следствие.

Напомним, что ранее в Кировской области осудили бухгалтера Управления культуры. Её обвиняли в присвоении денег, которые принадлежали учреждению.
Фото: livemaster.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 12:04
А её там только ограбили.. и всё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 12:06
Все! Там были одни алкаши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 13:27
чё с ними бухал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 12:24
Интересно, зачем 21-летняя девушка пошла в сауну и взяла с собой 16 тысяч рублей? Не надеялась там заработать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 14:08
Ничего вы не понимаете, эти ей сначала заплатили, а потом своё же и хотели забрать назад..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 16:24
в полиции будешь объясняться,подельник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 13:26
Всё-таки, ничто не заменит свою, деревенскую, баньку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 14:17
Руководство компании, прошу вас следить за базаров подчинённых! Ограбили и обокрали, это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе! Кто у вас работает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 14:38
Как это "кто у вас работает"? ДАНИЛА-МАСТЕР! Прошу любить и жаловать!..
Он на девок из редакции, как выяснилось, вообще никакого внимания не обращает. Исключительно на работу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 16:31
ты то откуда знаешь чё о там обращает или не обращает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2022, в 18:24
А ты, чудилло, не поленись, отмотай ленту назад. Там сам Данила-мастер от редакционных девок напрочь открещивается. Даже от Женьки, которая у них там за главную выступает...