Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В «Облкоммунсервисе» прошли проверки после жалоб жителей Нижнеивкино
 

В «Облкоммунсервисе» прошли проверки после жалоб жителей Нижнеивкино

Автор:
12 января 2023, в 15:07
Просмотров: 981

Инспекторы минэкологии проверили КОГУП «Облкоммунсервис» после жалоб жителя посёлка Нижнеивкино на неэффективную работу газоочистного оборудования котельных и нарушения при накоплении шлака. Специалисты осмотрели промплощадки на улице Кленовой и Октябрьской.

Предприятие начало обновлять оборудование, установлены два новых котла и готовятся к монтажу два новых циклона для улавливания в дымовых газах сажи. Профильное министерство напомнило «Облкоммунсервису» о требованиях по использованию газоочистного оборудования и накоплению отходов производства и потребления.

Отметим, что организация, по мнению жителей Котельнича, халатно относится к обслуживанию домов в городе. Температура в квартирах котельничан не поднимается выше +13...+17 градусов.
Фото: Министерство охраны окружающей среды Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!