Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В областном правительстве создали новое управление
 

В областном правительстве создали новое управление

Автор:
2 июля 2018, в 12:26
Просмотров: 1608

Оно будет заниматься охраной объектов культурного наследия.

В Кировской области создали управление государственной охраны объектов культурного наследия. Его образовали, выделив отдел сохранения культурного наследия из структуры Министерства культуры, сообщает региональное правительство

Новая структура будет управлять сохранением, использованием и популяризацией объектов культурного наследия, которые принадлежат области. Кроме того, среди функций управления будет государственная охрана объектов культурного наследия местного, регионального и федерального значения, а также выявленных объектов культурного наследия.

Эта структура будет координировать работу подведомственного учреждения «Научно-производственный центр по охране объектов культурного наследия Кировской области». Начальником управления назначили Михаил Уса, который с декабря 2015 года руководил отделом сохранения культурного наследия регионального Министерства культуры.


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 12:49
МО ЛО Д ЦЫ!!! а то мало чиновников в регионе, сплошной хаус и беспредел, а так хоть немного вятичей до администротивной пенсии доживёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 12:49
Мало там комитетов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 12:49
Одобряем, конечно, давно пора! И штат человек двести, а то у нас этого культурного наследия хоть [ой]й ешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:03
Меньше года назад Васильев с Шульгиным "оптимизировали" штат увольняя местных, теперь увеличивают приглашая своих лодырей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:33
Очередная шайка ДАРМОЕДОВ.
Производители у нас, ЭТО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЗАВОДЫ.
А остальные Д А Р М О Е Д Ы. НА СПИНЕ ТРУДОВОГО НАРОДА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:35
Нам,ведь, не прокормить всех чиновников с этих управлений! Остановитесь или поднимайте пенсионный возраст уж до 70 лет сразу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:46
Не зря здание правительства по частям разваливается, не выдерживает понаехавшую власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:54
управление свободного времени,а секса то нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:55
памятник николке кровавому поставят,а кто охранять будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 15:22
Сейчас нужно создавать управление по надзору за управлением
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 15:37
"запирайте этажи, нынче будут грабежи." видимо там ещё много чего дербанить есть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 17:54
сынков мажоров пристроили, чтобы жрать и бухать за наш счет. россия щедрая душа. ждем повышения тарифов. на их содержание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 19:29
«Научно-производственный центр по охране объектов культурного наследия Кировской области» сам себя координировать не может...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 20:24
У моего друга на подобное всегда один вопрос- а [ой]он меня отмнлгихдейс Вий останавливает,отрезвляет.вот бы он это же сказал Васильеву,может быть одумался...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 20:29
И штат больше, и зарплаты достойнее! Как мы зас, чинуши, рады!