650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В ноябре в Кирове отремонтируют тротуары на улицах Тимирязева и Дерендяева
 

В ноябре в Кирове отремонтируют тротуары на улицах Тимирязева и Дерендяева

Автор:
11 ноября 2019, в 14:23
Просмотров: 1564

В Кирове в ноябре собираются отремонтировать тротуары на улицах Тимирязева и Дерендяева. «Управление дорожной и парковой инфраструктуры» провело торги по поиску подрядчика, победителем аукционов стал «Гордормостстрой».

На улице Тимирязева собираются заасфальтировать автостоянку и тротуары напротив дома по адресу Ленина, 179в. Работы должны пройти в течение 20 дней с момента заключения контракта, указано в аукционной документации. Ремонт обойдётся городскому бюджету в 1 млн 399 тысяч рублей.
Ещё один аукцион предполагает ремонт тротуаров на улице Дерендяева в районе дома №91 и площадок под скамейки на чётной стороне улицы Маршала Конева. Цена контракта составит 313 тысяч рублей. «ГДМС», согласно документам закупки, должен провести асфальтирование в течение 15 дней после заключения договора.
Фото тематическое: Александра Коробейникова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!