Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В ноябре Россия возобновит авиасообщение ещё с тремя странами
 

В ноябре Россия возобновит авиасообщение ещё с тремя странами

Автор:
14 октября 2020, в 16:39
Просмотров: 1047

С ноября Россия возобновит авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией. Об этом со ссылкой на федеральный оперштаб сообщает «Российская газета».

Издание передаёт, что такое решение было принято в связи с тем, что в этих трёх странах достаточно небольшое число заражений коронавирусом – оно не превышает 40 на 100 тысяч населения в течение 14 дней. Кроме того, в Сербии, Японии и на Кубе наблюдается низкий ежесуточный прирост больных.

На сегодняшний день есть договорённость о запуске двух рейсов в неделю Москва – Токио и одного Владивосток – Токио. Начнутся перелёты с 1 ноября. Точная дата старта авиаперелётов из Москвы в Кайо-Коко, Санта-Клару и Белград пока неизвестна.

Кроме этого, в правительстве договорились увеличить число рейсов в уже открытые страны – Швейцарию, Мальдивы, Арабские Эмираты и Беларусь. Напомним, на сегодняшний день осуществляются аваиаперелёты и в другие страны: Турцию, Великобританию, Танзанию, Египет, Киргизию, Казахстан, Южную Корею и некоторые другие.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!