Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В ноябре актёры «Театра на Спасской» прочитают кировчанам пьесы современных драматургов
 

В ноябре актёры «Театра на Спасской» прочитают кировчанам пьесы современных драматургов

Автор:
3 ноября 2020, в 13:40
Просмотров: 1259

В ноябре «Театр на Спасской» открывает новый проект «Монологи». Каждый вторник с 19:00 на малой (экспериментальной) сцене будет проходить читка пьес современных русских и зарубежных драматургов. Все тексты для проекта отобрал главный режиссёр театра Егор Чернышов.

– Далеко не каждый из этих текстов может стать полноценным спектаклем, но каждый из них заслуживает внимания и должен прозвучать в формате читки, стать поводом для размышлений и разговоров – как среди зрителей, так и внутри театра, – рассказали в театре.

Проект «Монологи» (18+) не просто даёт зрителю возможность познакомиться с интересными произведениями, но и выводит на первый план актёров «Театра на Спасской»

– В камерном пространстве малой сцены между актёром, читающим монолог, и зрителем возникает особая, тонкая связь. Эта связь сегодня, когда театр всё чаще вынужден уходить в режим онлайн, особенно ценна. Это живое общение, без которого не может существовать настоящий театр, – отметили в «Театре на Спасской».



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru