Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В нововятском магазине запретили продажу алкоголя
 

В нововятском магазине запретили продажу алкоголя

Автор:
7 августа 2019, в 10:07
Просмотров: 1305

Жители дома по ул. Орджоникидзе, 10 в Нововятске пожаловались в прокуратуру на незаконную торговлю алкоголем ночью в магазине «Продукты 24 часа», который расположен в цокольном этаже этого дома. По словам жильцов, спиртное продавали и несовершеннолетним.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, в ходе проверки было установлено, что с 2017 года работники магазина продавали алкоголь в запрещённое время (ст. 14.2 КоАП РФ), в том числе несовершеннолетним (ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ), а также нарушали запрет на торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией (ст. 14.2 КоАП РФ). Полицейские составили более 30 протоколов по выявленным фактам, а нарушителей оштрафовали.
Систематические нарушения закона стали поводом для обращения прокуратуры в суд. В итоге суд обязал владельца магазина прекратить торговлю алкоголем и спиртосодержащей продукцией.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:19
Весь город усыпан этими черномазыми тошниловками. Что ,надо на каждый в отдельности обращаться??? Провели бы несколько рейдов без предупреждения - и точку на этом бы поставили. Похоже везде мазано - перемазано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:28
Руки прочь от магазинов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 15:02
Там нет участкового,там нет РОВД?
Почему они это не видят? Не хотят? получают процент? Разогнать к чертовой матери.хотя садить нужно,но разве едро своих псов посадит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 17:17
На Хлыновской сразу 2 таких гадюшника рядом. Причем напротив одного, в 20-м доме игровуха с левым пойлом круглосуточная.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!