Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Нововятске поставили сваебойную установку
 

В Нововятске поставили сваебойную установку

Автор:
10 июля 2025, в 11:43
Просмотров: 872

В Нововятском районе поставили сваебойную установку на месте строительства тоннеля под Транссибом. Об этом представители «Автобана» сообщили на выездном совещании правительства.

Сюда привезли шпунт от 8 до 20 метров объёмом более 2 тысяч тонн. Скоро доставят буровую установку, после чего будет всё готово для забивки шпунтов. Они являются силовым каркасом подземного сооружения.

Перекладку инженерных сетей планируют завершить в сентябре. Сам проект реализуют к 2027 году.

Напомним, что на мосту через Пижму заменят асфальт.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!