Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Нововятске местная жительница убила своего сожителя в ходе пьяной ссоры

Автор:
9 марта 2022, в 11:08
Просмотров: 939

Вечером 6 марта в одной из квартир на улице Советской в Нововятске сожители распивали спиртные напитки. Поссорившись на почве личных неприязненных отношений, 38-летняя женщина схватила нож и нанесла 41-летнему возлюбленному удар в область грудной клетки. От полученной травмы потерпевший скончался, сообщает Следственный комитет Кировской области.

В отношении женщины завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время жительница Нововятска задержана, решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Фото: Pexels


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 11:35
таня,а разве разрешена реклама пива,даже нашего дристуна?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 11:54
Пены не видно, так что это может быть уринотерапией))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 12:03
неужели за скрытую рекламу платит пивБарин городу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 11:40
Чё-то возлюбленный оказался не таким уж и возлюбленным))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 13:11
Как и всегда ктото не любил синематограф
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 13:31
кто-то просто перепил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 13:40
Сороколктние салаженки с пива пьянеют.совсем молодежь слаба стала. Да, были люди в наше время, -не то , что нынешнее племя. Богатыри - не вы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:41
с таким как ты не сравнить! это не ты, кому за 70, зараз 2бутылки водки и 3 палки выдюжишь? завидую от чистого сердца! ск прошу не удалять мое восхищение вятским настоящим мужиком!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 15:08
Вот так развлекаются фехтовальщики ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2022, в 19:59
на падарок обидилась курва
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 17:21
спилась страна,деградировала...Но ,видимо, власти выгоден такой электорат.