Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Нововятске легковушка снесла столб: водитель погиб
 

В Нововятске легковушка снесла столб: водитель погиб

Автор:
15 мая 2019, в 09:38
Просмотров: 2359

В Нововятском районе Кирова на улице Советской в районе остановки «Дорожный участок» «ВАЗ-21099» снёс столб, водитель погиб. ДТП произошло 15 мая, сообщили очевидцы порталу Свойкировский.

Как пояснили в УГИБДД по Кировской области, в 1:20 37-летний водитель «ВАЗ-21099» врезался в опору уличного освещения. В ведомстве подтвердили, что мужчина скончался.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 10:05
я же говорю - пора что-то делать со столбами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 10:18
так скоро на всех столбов не хватит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 15:58
Алеша! Говорить и делать абсолютно разные вещи...
Если ты говоришь, а никто не делает-значит ты нифига не авторитет для тех, кто делает... пустозвон так сказать... позвонил, все улыбнулись и пошли дальше)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 20:19
да лучше так, если знаешь что до пенсии не доживёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 10:25
достали эти девятошники!!! скороли все уже......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 11:41
На других авто неадекватов тоже достаточно, так что дело не в машине, а в прокладке между рулём и сиденьем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 16:57
Согласен, есть "девятки" ухоженные в состоянии близком к идеальному. Нужен реальный контроль за техническим состоянием тс, а неформальная отписка. В итоге у нас на дорогах очень много автохлама, место которому под прессом. То же самое касается водителей: у нас ездят почти глухие, почти слепые, сердечники, эпилептики и т. д., а по документам все здоровы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 16:57
*не формальная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 11:09
Вот только чаще у полностью ,физически здоровых , молодых людей за рулем, в черепной коробке опилки. А это еще более опасно для окружающих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 17:13
Леха Шестаков, ты чего это с производством резиновых столбов затягиваешь??? Ладно, начинай производить, не надо мне процентов за наколку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 11:27
для тебя уже в сексшопе давно продаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 18:17
В моей Беларуси сексжопов нет. А сюда, к вам я в гости наведываюсь раз от раза.