650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Нововятске грузовик насмерть сбил женщину на пешеходном переходе
 

В Нововятске грузовик насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

Автор:
6 ноября 2019, в 08:50
Просмотров: 3841

В Нововятском районе Кирова на улице Советской в районе дома №174 грузовик «Скания» насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, ведущему в новый микрорайон Черёмушки, сообщили очевидцы порталу Свойкировский. ДТП произошло около 6 утра 6 ноября.

Информацию подтвердили в УГИБДД по Кировской области, уточнив, что погибшей было 58 лет. Сейчас обстоятельства аварии устанавливаются.
Пешеходный переход, на котором произошло ДТП, нерегулируемый: местные жители неоднократно просили администрацию Кирова установить светофор на перекрёстке улиц Советской и Парковой, но каждый раз получали ответ, что денежных средств на реализацию подобной идеи в городском бюджете нет. Из-за большого числа аварий светофор обещали поставить ещё в 2018 году, но позднее перенесли срок на 2020-й, поскольку требование комиссии по безопасности дорожного движения - одновременно со светофором сделать кольцевую развязку. Это планируется выполнить в 2020 году. Сначала кольцо будет временным, со светофором на пешеходном переходе, а через полгода его сделают постоянным.
В Нововятске грузовик насмерть сбил женщину на пешеходном переходе
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 10:25
сколько еще трупов надо, что бы у властей появились деньги на светофор?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 11:54
Городские власти не понимают, что пешеходов в ночное, дождливое время на переходе в чёрной одежде вообще не видно!!!! На таких переходах надо делать мощную подсветку или светофоры. А пешеходам давно пора обзавестись светоотражающими наклейками на одежду, а так Вы -люди-невидимки!!! Одежда поглощает свет фар и не отражает их, а при ослеплении встречки и сыром асфальте заметить можно лишь за 5 метров!!!! Вот так водители видят пешеходов: А должно быть как на последнем фото.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 14:02
Как на последнем фото? Нескрепно это, бездуховно, и вообще не совпадает с курсом правительства. Этак ведь и до пенсий начнут доживать, если переходы подсвечивать
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 14:01
государству, между прочим, на одну пенсию меньше платить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 19:08
Думаете, выгодоприобретатель постарался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 13:14
Очередная кегля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 14:47
Последние три комментатора - злые. Зачем так, а если бы это был Ваш родственник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 15:49
Нет, не злые, человека жаль невиновного. Просто пока все молчат, власть имущие продолжают своими действиями или бездействием истреблять население. Прямо или косвенно-это их вина, тех, кого вы выбрали. Ну что ж, раз согласны с их правилами, это ваш выбор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 16:36
А почему про водилу и грузовик забыли,-он что не знал что по городу едет!?высоко сижу далеко гляжу?в телефона?все грузовики в город не пущать.!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 16:46
Верно. Надо делать объездную. Опять же, где принимаются такие решения? Праально, в сером доме. Все к одному.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 20:03
У них на светофор денег нет, а вы про объездную какую-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 07:18
А куда потратили? На себя любимых - зарплаты, премии, золотые парашюты и т.п. Доколе?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 08:02
Деньги есть. По карманам рассованы и сириям с африками припасены. Для населения их нет, а вообще все есть в стране
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 08:09
Мелко мыслите. Какая объездная? А груз по городу на такси развозить или на ОТ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 21:25
Всех это на бюджете мобилизовать на строительство обьездной города,-чтоб блузы прилиплит к потненьким род котороуй трудятся едроройсы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 10:02
Объездную строили 25 лет назад, даже останки от неё до сих пор имеются. Почему бы их не восстановить?: