Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Нововятске бабушки с топором вышли на борьбу с гололёдом
 

В Нововятске бабушки с топором вышли на борьбу с гололёдом

Автор:
29 ноября 2019, в 09:16
Просмотров: 2230

Не дожидаясь, пока коммунальщики приведут город в порядок, две пенсионерки из Нововятска своими силами решили убрать лёд с тротуаров.

На остановке «Дом культуры» в Нововятском районе две бабушки с помощью топора пытались убрать наледь с пешеходной зоны. Фотография появилась в паблике «Нововятск.рф».
В комментариях кировчане стали обвинять администрацию в том, что они не убирают лёд с тротуаров. Пользователи добавили, что бабушки не хотят себе что-нибудь сломать.
- Кругом лёд, ходить невозможно, все тротуары и бордюры покрыты коркой льда, и нигде не видно ни одного дворника. Лёд нужно сдалбливать с пешеходных дорожек, но у нас об этом, видимо, в курсе только эти две бабушки.
- Это нанятые администрацией работники, ничего вы не понимаете. Бабульки за кого-то работу сделали, кто-то за бабулек денежку получит, - пишут в комментариях.
Фото: vk.com/novovyatsk

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 11:40
Вот с кем надо контракты на очистку города заключать, а не барыгами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 13:05
Присмотритесь!!!! И знайте место! Бабульки долбят песок на газоне. Рядом стоит картонная коробка. Они его туда складывают. Им просто нужен песок! А Нововятск, в отличии от Кирова, почищен лучше!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 15:31
Позорники
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!