Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В новогоднюю ночь в Кирове охранять порядок будут полицейские, казаки и служебные собаки
 

В новогоднюю ночь в Кирове охранять порядок будут полицейские, казаки и служебные собаки

Автор:
29 декабря 2022, в 11:26
Просмотров: 804

В новогоднюю ночь в Кирове, несмотря на отсутствие официальных мероприятий, будет тщательно охраняться общественный порядок. Как сообщили в УМВД России по Кировской области, для этих целей задействуют народных дружинников и казаков.

Охрана порядка будет осуществляться во всех точках традиционных гуляний. На объектах, взятых под охрану, проведут обследование со служебными собаками, обеспечат пропускной режим, заблокируют подъезд транспортных средств и уберут длительно стоящие и брошенные автомобили.
Вход для кировчан на Театральную площадь, кроме лиц в состоянии алкогольного опьянения, будет открыт с улицы Карла Либкнехта и со стороны улицы Карла Маркса. Пронести с собой спиртные напитки и пиротехнику не разрешат.

– Сотрудники полиции рекомендуют кировчанам быть умеренными в употреблении алкогольных напитков, соблюдать меры безопасности при использовании пиротехники, быть внимательными к окружающим. Даже в самой дружной компании, на корпоративе, в кафе, ресторане или на улице, при массовом скоплении людей держите ценные вещи и деньги при себе, желательно во внутренних карманах одежды. Старайтесь избегать конфликтов и провокаций, – отметили в полиции.
Напомним, что на Театральной площади в Кирове 30 декабря в 14:00 состоится детский новогодний праздник. На него приедут Российский Дед Мороз и Костромская Снегурочка.
Фото: 02.мвд.рф

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2022, в 12:10
сидим дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2022, в 13:50
В грелках пронесут, как на стадионе Родины..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2022, в 17:50
будет порядок, только в том случае
если это будут делать
Комсомольцы - добровольцы
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!