Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Нолинском районе разобрали мост: без автомобильного сообщения остались более тысячи человек
 

В Нолинском районе разобрали мост: без автомобильного сообщения остались более тысячи человек

Автор:
4 мая 2020, в 17:52
Просмотров: 1772

На время прохождения половодья в Нолинском районе планово прекращено движение по низководному деревянному мосту через реку Воя у деревни Чащино. Без автомобильного сообщения остались деревня Чащино и посёлок Красный Яр, где проживает 1 147 человек. Объезд осуществляется через деревню Перевоз.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, из-за повышения воды разобрали мост через реку Воя. Сделано это для того, чтобы не допустить его повреждения. Через реку есть мост на бетонных сваях, по которому возможно пешеходное движение. Кроме того, имеется главная дорога, по ней доставляются все необходимые продукты питания и медикаменты для жителей района, поэтому лодочная переправа не требуется.
После завершения половодья начнутся работы по установке моста. Обычно уровень воды в реке устанавливается на единой отметке к 1 июня.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2020, в 20:04
Как бы ,особо ничего страшного нет. Каждый год этот мост убирают. Да, в объезд, через Перевоз, а что делать? Капитального моста еще не придумано, и вряд ли кто -нибудь из нолинской администрации этим заниматься будет. Им не до пустяков. Им бабло распилиить по-братски...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 05:55
По-братановски.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 13:33
Где там предедатель Котельнического суда,который заобящал алминистрацию города зае...ть мост через Вятку до затона,чтоб мусор оттуда вывозит? Жив ещё [ой]чек?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!